Духовенство

getImage (15)

Настоятель храма Знамения Пресвятой Богородицы с. Черкасское иерей Иоанн Лошкарев

DSCN1022

Хиротонии: 

06.07.2008 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

11.08.2012 г. — во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Образование:

духовное — Саратовская духовная семинария, год окончания 2006 г.

Семейное положение:

вдовец, четверо детей.

Награды:

  • 11.08.2012 набедренник;
  • 7.01.2015 камилавка.
  • 7.01.2019 наперсный крест.
  • 04.05.2021 г. — юбилейный знак «10 лет Саратовской митрополии Русской Православной Церкви»

просмотры (829)